Миротворческие игры 2020

Участие бесплатное! Главный штаб ВВПОД «ЮНАРМИЯ» и Научно-практический центр "Миротворец" приглашают воспитанников ВВПОД «ЮНАРМИЯ», «Движения юных миротворцев» и других школьников в возрасте от 12 до 17 лет, принять участие в весенней серии онлайн мероприятий «Миротворческие игры 2020».

Для детей 12+

В рамках игр участники ознакомятся с историей миротворчества, примут участие в реконструкции заседания «Совета Безопасности ООН», на котором будут решать условный межгосударственный конфликт и вырабатывать проект резолюции.

Организатор игр: 

Научно-практический центр «Миротворец» (г. Москва) при поддержке Музея миротворческих операций (г. Солнечногорск, Московской области).

Игры пройдут 21 (четверг), 25 (понедельник) и 28 (четверг) мая 2020 года.
Возраст участников от 12 до 17 лет.

Количество участников от 12 до 30 человек.

Основная задача мероприятий – воспитание гражданина-миротворца, способного жить в мире в  многонациональном обществе в согласии с окружающей природой, обладающего навыками и  умениями находить мирное решение в конфликтных и кризисных ситуациях, а также способного при  необходимости защитить Родину.  

В качестве независимых судий, для оценки участников игр, приглашаются аспиранты,  выпускники Дипломатической академии МИД России и МГИМО, ветераны миротворческих миссий и представители экспертного сообщества Минобороны и МИД России.

Начало мероприятий в 16.00 по московскому времени 20 мая (среда). Продолжительность — до 1 часа 30 минут. 

 

По завершению игры все участники получают сертификат, который учитывается для присуждения квалификационной ступени роста в программах «Движения юных миротворцев» и «Миротворец ЮНАРМИИ».

Партнеры
Главный штаб ВВПОД «ЮНАРМИЯ»
Главный штаб ВВПОД «ЮНАРМИЯ»
Музей миротворческих операций
Музей миротворческих операций

Поделиться:

1439 дней назад
21 мая 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов